НАПИШИТЕ НАМ



Сбор пожертвований
ДДХЛ Детская Дворовая Хоккейная Лига

27 июня 2017 состоялся матч ДДХЛ vs КХЛ/NHL

28 июня 2017
27 июня 2017 состоялся матч ДДХЛ vs КХЛ/NHL

27 июня под сводами ледовой арены «Трактор» в рамках праздника хоккея «Чемпионы: родом из детства!» прошел выставочный матч Детской Дворовой Хоккейной Лиги.

27 июня под сводами ледовой арены «Трактор» в рамках праздника хоккея «Чемпионы: родом из детства!» прошел выставочный матч Детской Дворовой Хоккейной Лиги. В нем приняли участие дети в возрасте от 7 до 15 лет. Вместе с юными хоккеистами на лед вышли игроки «Трактора», представители НХЛ и челябинские воспитанники, выступающие сейчас за другие клубы КХЛ (Кузнецов Е., Нестеров Н., Бурдасов А., Фокин В., Раенко А., Конев А., Белоусов Г., Будкин А., Дугин Е., Костромитин Д, Зиновьев И., Шаров А., Пеньковский А., Петриков Е., Жульдиков Н.). Матч закончился со счетом 4:3 в пользу мастеров.

Перед началом праздника в кофейне ЛА Трактор состоялась автограф-сессия Евгения Кузнецова (Вашингтон Кэпиталз) и Никиты Нестерова (Монреаль Канадиенс).

Открытие праздника ознаменовало проведение двух конкурсов для юных хоккеистов, по результатам которых самому меткому была вручена клюшка от российского производителя клюшек "Заряд", а самой быстрой команде в эстафете сертификаты на бесплатные занятия на тренажере RapidShot.

Евгений Кузнецов о празднике Детской Дворовой Хоккейной Лиги и своем хоккейном детстве:

«У нас таких матчей не было. Мы просто выходили на улицу и играли. На мой взгляд, хорошая инициатива, потому что дополнительное внимание к детскому хоккею не помешает. Возможно, подобные матчи отвлекут детей – будут меньше гулять или непонятно чем заниматься, вместо этого в хоккей поиграют. Когда с детьми играешь, всегда вспоминаешь себя. Все игры со старшими запоминаются и остаются в памяти, потому что ты переживаешь и стараешься. Надеюсь, эту инициативу поддержат и расширят. Я лично чем смогу, тем помогу».

Официальной водой праздника была вода "АРИАНТ". Здоровье игроков обеспечивала машина скорой помощи медицинского центра "ЛОТОС"

"ДДХЛ против сборной КХЛ / НХЛ 

Яндекс.Метрика

Отправить пожертвование

Ваши данные